Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
MILANO PIZZERIA GRILLHAUS
Salate
Pizza
Gefüllte Pizza (frittiert)
Döner Gerichte
Grillgerichte
Lahmacun
Pizza Calzone (Backofen)
Spaghetti
Maccheroni
Kinder Pizza
Auflauf Frisch überbacken
Spaghetti Frisch überbacken
Maccheroni Frisch überbacken
Hamburger
Chicken Nuggets
Schnitzel
Getränke
Salate
Inkl. Kräuter - French- oder Joghurt - Sauce.
Hawaii Salat
Eisbergsalat, Paprika, Käse, Ananas und Truthahnfleisch.
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bauern Salat
Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Paprika und Hirtenkäse.
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexika Salat
Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Paprika, Mais und Zwiebeln.
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Roma
Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Paprika, Truthahnfleisch,Ei, Mais und Oliven.
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Siziliana
Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Thunfisch, Oliven, Zwiebeln, Peperoni (mild) und Mozzarella.
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Italia
Eisbergsalat, Tomaten, Zwiebeln, Mais, Gurken, und Hähnchenfleisch vom Drehspieß*.
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Mista
Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Paprika und Krabben.
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salata Sana
Eisbergsalat, Paprika, Tomaten, Gurken, Thunfisch, Käse, Truthahnfleisch, Ananas und Mais.
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Milano
Eisbergsalat, Tomaten, Mozzarella, Oliven, Paprika und Gurken.
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salata Paris
Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Oliven und Hirtenkäse.
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salata Dilana
Eisbergsalat, Tomaten, Oliven und Hirtenkäse.
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kleiner Salat
Eisbergsalat, Paprika, Tomaten und Gurken.
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Großer Salat
Eisbergsalat, Paprika, Tomaten und Gurken.
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat mit Thunfisch
Eisbergsalat, Paprika, Tomaten, Gurken, Thunfisch, Zwiebeln und Oliven.
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza
Alle Pizzen mit Tomatensoße 1 und Käse C.
Pizza Roma
Truthahnfleisch,Salami,Artischocken, Pilze, Krabben und Würstchen.
9,50 €
Pizza Vegetale
Mit Artischocken, Pilze und Paprika.
8,50 €
Pizza Döner
Dönerfleisch und scharfe Peperoni.
9,50 €
Pizza Maria
Truthahnfleisch,Salami und Krabben,
9,50 €
Pizza Bahar
Salami, Truthahnfleisch und Broccoli.
9,00 €
Pizza - Brot
Knoblauch, Oregano und Oliven.
4,00 €
Pizza Barry
Mit Paprika, Zwiebeln, Mais und Pilze.
8,00 €
Pizza Bombay
Würstchen, Truthahnfleisch und Knoblauch.
8,50 €
Pizza Athena
Mit Paprika, Spinat, Oliven und frischen Knoblauch.
8,50 €
Pizza Sucuk
Omatensoße, Käse,und Sucuk,(Knoblauchwurst), Ei, und frische Tomaten.
9,50 €
Pizza Napoli
Tomatensoße, Käse,Truthahnfleisch,Salami,Pilze,Paprika und Mozzarella.
9,50 €
Pizza Garnelen
Tomatensoße, Garnelen, Tomaten (frisch), Käse und Broccoli.
9,50 €
Pizza Hackfleisch
Tomatensoße, Hackfleisch, frische Tomaten, Zwiebeln und Käse.
9,50 €
Familien Pizza Margherita - 50cm
24,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Fantastica
frische Tomaten, Paprika, Truthahnfleisch und Oliven.
9,00 €
Pizza Chef
Zwiebeln, Paprika, Pilze und Artischocken.
8,50 €
Pizza Primavera
Pilze, Zwiebeln, Salami, und Würstchen.
8,50 €
Pizza Schnitzel
Zwiebeln, Paprika, Knoblauch und Hähnchenschnitzel.
9,50 €
Pizza Krabben
Knoblauch und Krabben.
9,50 €
Pizza Diana
Mit Truthahnfleisch,Salami,und Pilze.
8,50 €
Pizza Denis
Mit Sardellen.
8,00 €
Pizza Paprika
Mit frische Paprika, Knoblauch, Mozzarella.
9,00 €
Pizza Idil
Oliven, Tomaten (frisch), Paprika (frisch), Dönerfleisch* und Kapern.
9,50 €
Pizza Spinat
Mit frische Tomaten, Spinat und knoblauch.
8,50 €
Pizza Campagnola
Mit Truthahnfleisch, Ei und Tomaten (frisch).
8,50 €
Pizza Marinara
Mit Meeresfrüchten, Sardellen.
8,50 €
Pizza Isa
Truthahnfleisch, Salami, Zwiebeln, Pilze und Paprika.
9,50 €
Pizza Milano
Mit Truthahnfleisch, Salami, Artischocken, Thunfisch, Peperoni mild, Pilze und Paprika.
9,50 €
Pizza Soniya
Truthahnfleisch, Salami, Artischocken, Oliven, Pilze und Zwiebeln.
9,50 €
Pizza Margherita
7,50 €
Pizza Salami
Mit Salami.
8,50 €
Pizza Truthahnfleisch
Mit Truthahnflei.
8,50 €
Pizza Tonno
Mit Thunfisch und Zwiebeln.
9,00 €
Pizza Funghi
Mit Pilze.
8,00 €
Pizza Hawaii
Mit Truthahnfleisch und Ananas.
9,00 €
Pizza Diavolo
Mit Truthahnfleisch, Scharfe Peperoni,Pilze und Thunfisch.
9,00 €
Pizza Capricciosa
Mit Truthahnfleisch,Pilze, Paprika und Oliven.
9,00 €
Pizza Asanto
Mit Salami,Truthahnfleisch,Pilze und Paprika.
9,50 €
Gefüllte Pizza (frittiert)
Alle Pizzen mit Tomatensoße und Käse.
Gefüllte Pizza Döner
Rind oder Hähnchen Dönerfleisch.
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizza Sucuk
Knoblauchwurst.
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizza Spezial
Truthahnfleisch, Paprika, Peperoni und Hirtenkäse.
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizza Salami
Salami und Pilze.
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizza Tonno
Thunfisch und Pilze.
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizza Classic
Truthahnfleisch und Pilze.
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Gerichte
Hähnchen* oder Rindfleisch.
Döner Teller
Mit Salat und Soße.
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner teller (Mit Pommes)
Mit Salat, Pommes und Soße.
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Tasche
Mit Salat und Soße (Vegetale).
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Rolle
Mit Salat und Zaziki.
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Tasche (mit Hirtenkäse)
Mit Salat, Soße und Hirtenkäse.
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner tasche (mit Pommes)
Mit Pommes, Ketchup oder Mayonnaise (ohne Salat).
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner box
Mit Pommes, Dönerfleisch, Soße und ketchup oder Mayonnaise.
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner tasche
Mit Salat und Soße.
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grillgerichte
Tavuk Sis (Hähnchenbrust Gegrillt)
Hähnchenspieß gewürzt , Gemüse und Salat, Reis oder Pommes.
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kanat Izgara( Hähnchenflügel gegrillt)
Hähnchenflügel gewürzt mit Gemüse und Salat, Reis oder Pommes.
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Köfte Teller
Hackfleisch 5 Stück mit Gemüse und Salat, Reis oder Pommes.
17,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grillteller
Adana, Köfte, Lammspieß, Lammkotelettes, Hähnchenspieß mit Gemüse und Salat, Reis oder Pommes.
22,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kusbasi Sis Teller
Lammspieß Spezialsoße gewürzt mit Gemüse und Salat, Reis oder Pommes.
18,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pirzola Teller( Lammkoteletts Gegrillt)
Lammkoteletts 4 Stück gewürzt mit Gemüse und Salat, Reis oder Pommes.
19,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Adana Kebab Teller
200g Hackspieß gewürzt mit Gemüse und Salat, Reis oder Pommes.
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Urfa Kebab
200g Hackspieß gewürzt mit Gemüse und Salat, Reis oder Pommes.
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun
Mit Salat und Zaziki.
Lahmacun
Mit Salat und Soße
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Calzone (Backofen)
Alle Pizzen mit Tomatensoße und Käse.
Pizza Calzone
Salami,Truthahnfleisch,Paprika, Pilze.
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizza
Dönerfleisch Kalb. oder Hähnchenfleisch.
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti
Spaghetti Carbonara
Mit Truthahnfleisch, Ei und Sahnesoße.
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Oriental
Mit Putenfleisch, Broccoli, Pilzen in Currysoße.
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Bolognese
Mit Bolognesesoße.
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maccheroni
Maccheroni Oriental
Mit Putenfleisch, Broccoli, Pilzen in Currysoße.
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maccheroni alla Mondo
Truthahnfleisch,Erbsen,Pilze in Tomatensahne - Soße.
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maccheroni Bolognese
Mit Bolognesesoße und Käse,überbacken.
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder Pizza
Alle Pizzen mit Tomatensoße und Käse
Kinder - Pizza Funghi - 20cm
Mit Pilze.
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder - Pizza Thunfisch - 20cm
Thunfisch und Zwiebeln.
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder - Pizza Döner - 20cm
Hähnchen oder Rindfleisch.
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder - Pizza Hawaii - 20cm
Mit Truthahnfleisch,und Ananas.
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder - Pizza - 20cm
Salami oder mit Truthahnfleisch.
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Auflauf Frisch überbacken
(140 - 141) mit Fladenbrot vom Hähnchen oder Kalbfleisch.
Kartoffeln
Dönerfleisch, Sahnesoße und Käse.
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kroketten
(8 Stück )
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffeln
Zwiebeln, Knoblauch, frische Tomaten, Sahnesoße und Käse.
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner
Mit Zwiebeln, Paprika, Pilze, Oliven, Peperoni (scharf) und Käse.
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner
Mit Tomaten (frisch), Zwiebeln, Sahnesoße, und Käse.
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Frisch überbacken
Spaghetti Pfanne
frische Tomaten, Spaghetti, Thunfisch, Oliven, und Knoblauch in Olivenöl8 (ohne Käse).
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Broccoli
Mit Broccoli und Sahnesoße, überbacken.
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti
Frische Tomaten, Krabben und Knoblauch in Tomatensoße mit Käse, überbacken.
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti
Thunfisch, Tomatensoße, Peperoni (scharf) mit Käse,überbacken.
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maccheroni Frisch überbacken
Maccheroni
Truthahnfleisch in Sahnesoße mit Käse.
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maccheroni in Blumenkohl
Hähnchenfleisch in Sahnesoße und Käse.
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maccheroni
Dönerfleisch in Sahnesoße und Käse.
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maccheroni
in Sahnesoße und Käse.
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
Cheeseburger - 100g
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Frites - 100g
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger - 100g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets
Chicken Nuggets - 6er
Mit Pommes und Süß-Sauer-Soße.
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets - 9er
Mit Pommes Süß-Sauer-Soße.
9,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets - 6er
Mit Süß-Sauer-Soße.
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel
Putenschnitzel
Mit Pommes und Jägersoße.
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenschnitzel
Mit Pommes und Zigeunersoße.
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Getränke
Multivitamin
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Uludag
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Mezzo - Mix
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,50 €/l, 1,0l
Fanta
2,50 €
Sprite
2,50 €
Wasser
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Coca Cola
2,50 €
Cola Zero
2,50 €
Ayran
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,25l
Paulaner Spezi
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 0,5l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung